Художник-импрессионист. Валерий Политов

Художник-импрессионист. Валерий Политов

Политов Валерий Александрович - современный украинский художник-импрессионист, кандидат педагогических наук. Родился 8 февраля 1960 года в городе. Пермь. Картины находятся в частных коллекциях в Швейцарии, США, Великобритании, Канаде, Австралии и на Украине. С его работами можно ознакомится на его странице в "ФБ" и "Одноклассниках". В настоящее время живёт и работает в городе Николаев.

"Я рисую с натуры и из воображения. Мне нравится раздвигать границы и обнаруживать, что смешение работы в студии и живопись на пленэре делает мои картины свежее. Для меня живопись - это, в основном, всё, что касается природы и нашего удовольствия от нее".

Художник-импрессионист. Валерий Политов - fineartamerica.com/profiles/politov-valeryi.html
Художник-импрессионист. Валерий ПолитовХудожник-импрессионист. Валерий ПолитовХудожник-импрессионист. Валерий ПолитовХудожник-импрессионист. Валерий ПолитовХудожник-импрессионист. Валерий ПолитовХудожник-импрессионист. Валерий ПолитовХудожник-импрессионист. Валерий ПолитовХудожник-импрессионист. Валерий ПолитовХудожник-импрессионист. Валерий ПолитовХудожник-импрессионист. Валерий ПолитовХудожник-импрессионист. Валерий ПолитовХудожник-импрессионист. Валерий ПолитовХудожник-импрессионист. Валерий ПолитовХудожник-импрессионист. Валерий ПолитовХудожник-импрессионист. Валерий ПолитовХудожник-импрессионист. Валерий ПолитовХудожник-импрессионист. Валерий ПолитовХудожник-импрессионист. Валерий ПолитовХудожник-импрессионист. Валерий ПолитовХудожник-импрессионист. Валерий Политов

Комментариев нет:

Отправить комментарий