20 отлично мотивирующих фильмов

20 отлично мотивирующих фильмов
Вот и наступил Новый год! Наверняка вы уже наметили для себя, каких целей вы хотели бы достигнуть. А чтобы повысить и поддержать уровень вашей мотивации, наша редакция сделала подборку кинокартин, после просмотра которых вы будете готовы к новым свершениям!

Мы — одна команда

We Are Marshall
20 отлично мотивирующих фильмов
В авиакатастрофе погибают члены команды по американскому футболу университета Маршалла из городка Хантингтон. Жители города в шоке от случившегося, кроме этого, команда разом лишается всех основных тренеров и почти всех игроков, поэтому ее судьба теперь висит на волоске. Теперь всё в руках молодого тренера Джека Ленгьела — имено от него зависит, сможет ли команда Маршалла снова выйти в чемпионы.

Поединок

Annapolis
20 отлично мотивирующих фильмов
Джейк Хаурд поступает в элитную военно-морскую академию Аннаполис. Но молодой человек не догадывается, что главные и самые трудные вызовы еще впереди, в том числе — завоевание уважения со стороны самого жесткого офицера академии.

Человек, который изменил все

Moneyball
20 отлично мотивирующих фильмов
Оклендская бейсбольная команда переживает тяжелые времена: ее сильнейшие игроки перешли в другие клубы. Но генеральный менеджер Билли Бин решает создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на существующие финансовые трудности.

Триумф

The Greatest Game Ever Played
20 отлично мотивирующих фильмов
Как известно, гольф — игра для джентльменов. Фрэнсис Уимет, выросший в рабочей семье, мечтал научиться играть в эту игру так, как его кумир, непобедимый Гарри Вардон. Отец Фрэнсиса с самого начала был против увлечения сына, а первое появление Фрэнсиса на соревнованиях США по гольфу было воспринято опытными игроками как хорошая шутка…

Никогда не сдавайся

Never Back Down
20 отлично мотивирующих фильмов
Джейк Тайлер с матерью и младшим братом переезжает в Орландо, штат Флорида. В местной мажорской школе он обнаруживает полуподпольный бойцовский клуб. После публичной драки, в которой Джейк не смог за себя постоять, он решает вступить в клуб «миксфайта», и его наставником становится Жан Рокуа, который учит его правильно драться. Но у Жана есть одно условие: его ученики ни при каких обстоятельствах не должны использовать силу в личных целях.

Преодоление

Invincible
20 отлично мотивирующих фильмов
После потери жены и работы, 30-летний Винс Папале решает осуществить свою давнюю мечту: стать членом профессиональной команды по американскому футболу. Винс принимает участие в конкурсе, устроенном тренером команды «Philadelphia Eagles», который пригласил всех желающих попробоваться на место одного из игроков. И происходит чудо: Папале удается занять заветное место. Вот только все трудности только начинаются!..

Игры разума

A Beautiful Mind
20 отлично мотивирующих фильмов
Математический гений Джон Форбс Нэш-младший сделал титаническую работу в области теории игр, которая перевернула этот раздел математики и принесла ему международную известность. Но в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар судьбы, который переворачивает уже его собственную жизнь.

Перед классом

Front of the Class
20 отлично мотивирующих фильмов
С самого детства Брэд мечтает стать учителем. Есть только одно «но»: с шести лет он страдает неизлечимым заболеванием, симптомами которого являются моторные и вокальные тики, которые невозможно подавить. Но Брэд не намерен просто так сдаться и изменить своей мечте.

Шаг вперед 2: Улицы

Step Up 2: The Streets
20 отлично мотивирующих фильмов
Благодаря своему упорству, уличная танцовщица Энди поступает в Мэрилендскую школу искусств. Во время обучения девушка пытается доказать преподавателям, что ни в чем не уступает другим студентам и достойна учиться в Школе. Чтобы выступить в подпольном танцевальном состязании «Улицы», Энди создает танцевальный коллектив, что влечет за собой множество проблем.

1+1

Intouchables
20 отлично мотивирующих фильмов
Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, который недавно вышел из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в жизнь аристократа дух счастья и приключений.

Социальная сеть

The Social Network
20 отлично мотивирующих фильмов
Проект социальной сети двух студентов-однокурсников Гарвардского университета навсегда изменил их жизнь: став международной сенсацией, он в короткий срок делает друзей самыми молодыми миллионерами в США. К ним приходит успех, популярность и признание. Но между ребятами возникают все новые и новые конфликты, и о былой дружбе остаются лишь воспоминания: невозможно завести 500 миллионов друзей, не нажив ни одного врага.

Невидимая сторона

The Blind Side
20 отлично мотивирующих фильмов
Реальная история об игроке команды по американскому футболу Baltimore Ravens Майкле Оэре. Оставшийся без крова, замкнутый «цветной» подросток был взят под опеку благополучной «белой» семьей. Жизнь в новом окружении полностью меняет судьбу замкнутого подростка.

Легенда № 17

20 отлично мотивирующих фильмов
История о великом хоккеисте под номером 17 Валерии Харламове. Для того чтобы взойти на вершину спортивной славы, ему пришлось проявить все свое упорство, талант и пройти суровую школу тренера Анатолия Тарасова.

Король говорит!

The King’s Speech
20 отлично мотивирующих фильмов
Для принца Альберта, герцога Йоркского, публичные выступления являются кошмаром: из-за заикания каждое слово перед микрофоном дается ему с большим трудом. Принц не помышляет о королевской короне, но обстоятельства складываются так, что после отречения от престола старшего брата Альберт оказывается единственным претендентом на престол. И, как любому королю, Альберту нужно научиться выступать публично.

История Габби Дуглас

The Gabby Douglas Story
20 отлично мотивирующих фильмов
Реальная история о полном всевозможных трудностей восхождении на олимп спортивной гимнастики Габриэль Кристине Виктории Дуглас, которая является первой афроамериканской гимнасткой, выигравшей командное и абсолютное первенство на одной из Олимпиад.

Цветок пустыни

Desert Flower
20 отлично мотивирующих фильмов
История о Варис Дирие — известной модели из Сомали, которая в 13 лет сбежала из семьи, добралась до Могадишо, а потом оказалась в Лондоне. Заслуга Варис в том, что она стала первой женщиной, которая публично осудила практику женского обрезания и создала Фонд по борьбе с Female Genital Mutilation (FGM).

Юнайтед. Мюнхенская трагедия

United
20 отлично мотивирующих фильмов
Зимой 1958 года в мюнхенской авиакатастрофе погибают члены легендарной футбольной команды «Манчестер Юнайтед», журналисты и персонал клуба. Игроки, средний возраст которых составлял всего 22 года, прославились не только благодаря своей одаренности, но и потому, что все они были воспитаны в «Манчестер Юнайтед», а не куплены уже готовыми мастерами у других клубов. Выживший молодой помощник тренера Джимми Мерфи решает во что бы то ни стало восстановить разрушенную практически до основания великую команду.

Писатели свободы

Freedom Writers
20 отлично мотивирующих фильмов
Эрин Грюэлл преподает английский язык в школе, ученики которой — выходцы из неблагополучных цветных районов Лос-Анджелеса, они поделены на группировки и национальности, им нет дела ни до новой учительницы, ни до ее предмета. Эти ученики вряд ли смогут окончить школу, но Эрин хотя и не может заставить ребят насильно выучить чужой язык, но пытается понять и полюбить неблагополучных подростков.

Вселенная Стивена Хокинга

The Theory of Everything
20 отлично мотивирующих фильмов
История о великом физике Стивене Хокинге и его жене: о том, как вместе можно пройти через все жизненные трудности, и о том, как любовь и поддержка близких людей могут творить чудеса.

Чемпионы

20 отлично мотивирующих фильмов
Пять реальных историй больших побед российских спортсменов, за каждой из которой стоит не только любовь и поддержка близких, но и вера — в себя и свои возможности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий