Тест. Выберите шар и узнайте, какой будет для вас 2021 год

Хотите узнать каким он будет для вас? Волшебным? Удивительным? Годом выполнения желаний или спокойным?
Выберите свой шарик (долго не размышляйте), запомните цифру и смотрите ответ.

1. Год будет для вас легким и беззаботным. Общайтесь с приятными людьми и развлекайтесь. Успех ожидает вас в обществе, на вечеринках и праздниках. При этом и на работе все будет складываться как нельзя лучше, причём для этого не потребуется особых усилий. Год принесет множество интересных знакомств, которые могут перерасти в бурные, но, увы, недолговечные романы. Можно поехать в новую, пока не посещаемую вами еще страну. Можно отправиться в пешее путешествие. Очень удачно отправиться куда-нибудь впервые в жизни.
2. Год для вас станет оправдывающим ожидания. Все, за что вы ни возьметесь, будет вознаграждено. Это касается не только работы. На что бы вы не решились, сейчас само время благоприятствует вам, дарит не просто шансы, а возможность воплотить все на свете.
3. Время прощания с прошлым. Завершите все начатые дела. Смело выбрасывайте ненужные вещи, расставайтесь с неприятными людьми. Самое время заняться здоровьем: пройдите медицинское обследование, отдохните. Спокойно подумайте, чего бы вам хотелось достичь в ближайшие годы и что для этого нужно сделать. Можете кардинально сменить место жительства. Нужны новые друзья, новое окружение, новые люди, новая обстановка.
4. Год для вас станет многообещающим. Вам покажется, что весь мир вдруг вспомнил о вас, все сразу стали в вас нуждаться. Это действительно так. У вас буде масса планов, касающихся всех сфер жизни. Не все сбудеся сразу, но некоторые проекты станут фундаментом вашего будущего.
5. У вас есть все основания ждать результатов от всего, к чему вы стремились и над чем работали в прошлом году. Но сидеть сложа руки тоже не следует - закрепляйте успехи. В карьере вам сейчас как никогда нужны надежные соратники. Этот год очень благоприятен для устройства личной жизни. Стоит подумать о создании семьи, или решить, что делать с очередным поклонником.
6. Год для вас будет восхитительным. Впоследствии именно этим словом вы сможете охарактеризовать его. Все будет приносить радость и восхищение: работа, семья, друзья и многое-многое другое. Все, из чего состоит ваша жизнь. Вы выйдете на новый уровень.
7. Время пожинать плоды. Вас ожидают захватывающие и неожиданные события, путешествия, интересные знакомства. А вот важные и ответственные решения лучше отложить на будущее. Этот год станет для вас периодом расцвета личной жизни. Одинокие могут встретить долгожданную любовь, семейным их вторая половина откроется с неожиданной стороны, в отношениях появится свежесть и новизна. У многих улучшится финансовое положение.
8. Год для вас будет веселым. Даже если вы настроены очень серьезно, это не помешает вам хорошо повеселиться в этот год. Для веселья будет множество поводов, а ваши улыбки и смех привлекут к вам хороших людей - как в личной жизни, так и на работе.
9. Год будет спокойным и размеренным. Идеальное время для вступления в брак и обустройства домашнего очага. Работа отойдет на второй план. Вам захочется побыть наедине с собой. Также год ознаменован материальным успехом, причем придет он сам собой, никаких усилий от вас не потребуется. У кого пока нет детей, сейчас самое время о них задуматься. Ждите подарков от судьбы.
10. Год для вас будет фантастическим. Вы катались на русских горках? Если нет - попробуйте! Подобные ощущения ждут вас весь год. События будут пролетать с дикой скоростью, от шока к восторгу и наоборот. Не останавливайтесь, не отказывайтесь, и ничего не бойтесь.
11. Год для вас будет спокойным. Никакой суматохи, никаких неприятных сюрпризов, все будет идти размеренно и планомерно, именно так, как вы бы этого и хотели. Этот год станет для вас передышкой, временем, когда вы набираетесь сил, чтобы идти вперед.
12. Год для вас будет щедрым. Желайте много, желайте всего, что только придет вам в голову. Ваши желания будут регулярно выполняться. Но только помните о том, что желать нужно правильно - ведь не всякое желание приносит счастье, будучи осуществленным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий