КАК С ПОМОЩЬЮ ВИЗУАЛИЗАЦИИ ИСПОЛНИТЬ ВСЕ СВОИ ЖЕЛАНИЯ?

Визуализация – это самый сильный инструмент внушения самому себе.


Визуализация – это самый сильный инструмент внушения самому себе. Мозг человека не отличает представляемые в разуме события от реальных. Для мозга представляемые в разуме события автоматически являются реальными.

При визуализации нужно вспоминать запахи, звуки, ощущения. При желании купить дорогой новый автомобиль, Вы можете смело вырезать из журнала фотографию и повесить её где-то у себя на стенке. Проходя мимо каждый день улыбаться картинке и выстраивать своё представление так, как будто Вы уже обладаете этим автомобилем. Вы представляете себя в картинке.

При визуализации необходимо представлять те радостные эмоции, которые Вы испытываете, когда выезжаете из салона в своём новом автомобиле. Вы должны чувствовать запах нового салона, слышать лёгкую музыку, доносящуюся из стереосистемы и ощущать восторг всем телом до дрожи. Представляя себя обладателем новой машины, Вы не смотрите со стороны на происходящее, а Вы находитесь внутри картинки. Вы должны именно поселить себя вовнутрь происходящего.

От первого лица происходит действие и ты понимаешь, что вот ты идёшь и твоя рука открывает дверь автомобиля, вот ты садишься и подстраиваешь под себя руль и сиденье, вот ты заводишь мотор и даже чувствуешь запах бензина, вот ты включаешь музыку и развиваешь скорость на трассе. Идёт визуализация от первого лица, ты должен поселить себя в картинку. Смотреть свой ролик нужно так, как- будто Вы – главное действующее лицо.
Механизм действия визуализации

При направлении мыслей в правильное русло, мы сами не замечаем, как начинаем действовать другим образом — например, представляя себя за рулём красивого автомобиля, мы начнем чаще замечать подобные авто на улице, больше интересоваться акциями, получим мотивацию для карьерного роста. В психологии это называется Установкой.

Сделайте Карту Желаний или Доску Визуализации. Этот инструмент хорошо представлен в книгах Натальи Правдиной – профессионала в технике фен-шуй. Карта Желаний – это самые заветные Ваши грёзы, воплощённые на листе. Возьмите ватман. Лучше красного цвета для усиления энергии. Разделите его на 9 квадратов. Далее отметьте названия 9 секторов:



Представляйте то, чего Вы непременно хотите достичь в своей жизни и начинайте работать над своей Картой Желаний. Это делается с помощью ярких фотографий и картинок, изображающих самое смелое воплощение Ваших заветных желаний. Вы вырезаете их из ярких глянцевых модных журналов. Вставляйте и свои фотографии, изображающие Ваше счастье и радость. Найдите фотографии, где Вы довольны собой, здоровы, в хорошем расположении духа, с хорошим настроением, после радостных событий, при посещении салюта или при участии в карнавале.



У Вас получился яркий коллаж. Вы окружили своё фото яркими вырезками из журналов, которые источают изобилие и представляют все Ваши мечты. В этом творческом деле задействовано всё Ваше воображение:



Теперь после того, как Карта Желаний изготовлена, Вы должны поместить её туда, где Вы её будете постоянно видеть. Не афишируйте свою Карту Желаний праздным гостям. Каждый раз глядя на Карту Желаний, представляйте себе, что Вы являетесь владельцем всей этой роскоши и все эти машины, дома и яхты уже Ваши. Вы уже находитесь там, посреди всей этой роскоши. Когда желание исполнилось, производится замена картинки на новую.

Теперь Вы являетесь хозяином всех своих мыслей и желаний. И самые яркие мечты вливаются потоком в Вашу жизнь! Все Ваши устремления теперь имеют форму, яркое выражение и чётко обозначены. Вы заслуживаете всего самого лучшего в этой жизни! И при постоянном контроле над своими мыслями, Вы достигнете богатства и изобилия.

Я верю, друзья, что у Вас всё получится! Я знаю, что Вы — можете! Я люблю Вас!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий