Потрясающий бодипейнтинг: знаки зодиака на живом «холсте»



Знаки зодиака. Бодипейнтинг от Trina Merry.
Искусство росписи по телу (bodypainting) не знает границ. В очередной раз всех удивила Trina Merry, создавшая на живом «холсте» 12 знаков зодиака. Художница будто «размывает» границы человеческих тел, создавая органичный законченный образ. Сложный, но увлекательный творческий процесс можно оценить, просмотрев видео ниже.



Овен. Бодипейнтинг от Трины Мерри.
Талантливая художница, мастер росписи по телу 35-летняя Трина Мерри представила свой новый проект: знаки зодиака, выполненные в ее любимой манере – bodypainting.
Для осуществления такой масштабной фотосессии художница привлекла 60 моделей. Одни «знаки» требовали участия всего двух человек, в то время как в других было задействовано до семи моделей.




Телец. Роспись по телу.



Близнецы. Bodypainting.
На создание каждого образа у художницы уходило от 2 до 9 часов. Участникам приходилось простаивать все это время в весьма неудобных позах. Чтобы кожа моделей не раздражалась, Трина использовала нетоксичные краски на водной основе и аэрограф.




Рак. Искусство бодипейнтинга.



Лев. Роспись по телу от художницы Трины Мерри.

Надо отметить, что Trina Merry известна своим творчеством не только в интернет-сетях. Сюжеты о ее работах были показаны по нескольким телеканалам, опубликованы в таких изданиях, как Time, Forbes Magazine, The NY Post. Также художница привлекается для сотрудничества при создании различных рекламных кампаний.




Дева. Роспись по телу.


Весы. Бодипейнтинг.



Скорпион. Знак зодиака из человеческих тел.



Стрелец. Творчество Trina Merry.


Козерог. Бодиарт.



Водолей. Роспись по телу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий