Сюрреалистический мир. Jaroslaw Kukowski


Сюрреалистический мир. Jaroslaw Kukowski

Его картины - это сюрреалистический мир, набелённый, выдуманными художником, созданиями


Ярослав Куковски (Jaroslaw Kukowski) - польский художник. Родился в 1972 году, в Польше. Рисовать начал с юности. Его публичный дебют состоялся в Гданьске, в галерее "Stara Laznia", в 1994 году. В ранних работах Куковски можно заметить попытки анализировать мир и жизнь, расположенные художником на фоне, вызывающем психологическую реакцию зрителя.

Работа Ярослава направлена на глубокое изучение человеческой природы. Его картины - это сюрреалистический мир, набелённый, выдуманными художником, созданиями, которые призваны беспокоить чуткий дух зрителя. В работах Куковски мы можем заметить гротеск и насмешку над несовершенством современной жизни, и, по мнению некоторых критиков, они излучают сигналы опасности и угрозы. Его взгляд на жизнь иногда кажется очень резким и преувеличенным. Смерть, пожарища, катастрофы - нередки в его художественной реальности.

Можно заметить, что во время процесса работы эмоции и впечатления выходят за рамки первоначального видения художника и поэтому, практически, каждая картина, написанная художником, может иметь несколько названий. Ярослав Куковски - мастер рисунка, он работает с использованием классических методов и материалов и делает это очень умело. В его работе встречаются символические элементы, которые могут вызвать противоречивую реакцию аудитории.

Сюрреалистический мир. Jaroslaw KukowskiСюрреалистический мир. Jaroslaw KukowskiСюрреалистический мир. Jaroslaw KukowskiСюрреалистический мир. Jaroslaw KukowskiСюрреалистический мир. Jaroslaw KukowskiСюрреалистический мир. Jaroslaw KukowskiСюрреалистический мир. Jaroslaw KukowskiСюрреалистический мир. Jaroslaw KukowskiСюрреалистический мир. Jaroslaw KukowskiСюрреалистический мир. Jaroslaw KukowskiСюрреалистический мир. Jaroslaw KukowskiСюрреалистический мир. Jaroslaw KukowskiСюрреалистический мир. Jaroslaw KukowskiСюрреалистический мир. Jaroslaw KukowskiСюрреалистический мир. Jaroslaw KukowskiСюрреалистический мир. Jaroslaw KukowskiСюрреалистический мир. Jaroslaw KukowskiСюрреалистический мир. Jaroslaw KukowskiСюрреалистический мир. Jaroslaw KukowskiСюрреалистический мир. Jaroslaw Kukowski

Комментариев нет:

Отправить комментарий