Цвет и веселье. Anatoli Razenberg

Цвет и веселье. Anatoli Razenberg

Анатолий любит рисовать пейзажи, натюрморты... которые добавляют цвет и веселье любой комнате.


Анатолий Разенберг (Anatoli Razenberg) - современный украинский художник. Родился 7 декабря 1959 года в городе Львове, Украина. Начал рисовать в молодом возрасте. Учился в художественном училище во Львове и продолжил обучение в Государственном колледже декоративного и изобразительного искусства, известном своей престижностью и историей.

В 1978 году он получил степень бакалавра. Многие его работы были показаны в галереях Украины. Влияние на формирование его стиля, интерпретацию цвета, чувства равновесия и композиции оказали работы Альбрехта Дюрера, Сандро Боттичелли, Караваджо. В 1990 году художник со своей семьей иммигрировал в Канаду. Сейчас он живет и работает в Торонто, Канада. Анатолий любит рисовать пейзажи, натюрморты, обычные уличные сценки, выполненные в богатой и уникальной манере, которые добавляют цвет и веселье любой комнате.

Частичка сердца и души Анатолия, которые есть в каждой его работе, а также многолетние исследования, врождённый талант и вдохновение делают его произведения забавными, красочными и очень оригинальными. Работы Разенберга выставлены в нескольких галереях в Канаде и могут быть найдены в нескольких частных и государственных коллекциях.

Цвет и веселье. Anatoli RazenbergЦвет и веселье. Anatoli RazenbergЦвет и веселье. Anatoli RazenbergЦвет и веселье. Anatoli RazenbergЦвет и веселье. Anatoli RazenbergЦвет и веселье. Anatoli RazenbergЦвет и веселье. Anatoli RazenbergЦвет и веселье. Anatoli RazenbergЦвет и веселье. Anatoli RazenbergЦвет и веселье. Anatoli RazenbergЦвет и веселье. Anatoli RazenbergЦвет и веселье. Anatoli RazenbergЦвет и веселье. Anatoli RazenbergЦвет и веселье. Anatoli RazenbergЦвет и веселье. Anatoli RazenbergЦвет и веселье. Anatoli RazenbergЦвет и веселье. Anatoli Razenberg

Комментариев нет:

Отправить комментарий