Мастер эротической фотографии. Mariano Vargas (фотограф)

Фотограф Мариано Варгас (Mariano Vargas), родился в Алжире, 17 апреля 1964 года, в настоящее время живет и работает в Испании. Он считается одним из лучших современных фотографов, по праву носящих звание  мастер эротической фотографии.

Мастер эротической фотографии. Mariano Vargas (фотограф)"Все начинается со вспышки интуиции. Прогуливаясь по улице и дыша свежим воздухом, Мариано Варгас всегда внимателен к любым намекам на красоту. Она может возникнуть в любом месте и в любое время. Мариано никогда не обманывает себя и ищет её без передышки.

Он может вглядываться в полуобнаженное, размытое диффузными клубами сигаретного дыма плечо незнакомой женщины в едва освещенном лампой кафе... Однажды Мариано последовал за торопливыми шагами прелестной незнакомки, потому что ему показалось, будто ее осанка напоминает осанку девушки с картины эпохи Возрождения... Он в ловушке красоты, которую, сами того не подозревая, создают сексуальные женщины с загадочными силуэтами.

Когда нужно сделать быстрый набросок на бумаге и сохранить момент, Мариано-фотограф призывает на помощь Мариано-художника, который никогда не покидал его.

Женщина всегда в центре его внимания. Он создает такие обстоятельства, которые делают из женщины ось, вокруг которой вращается весь мир. Задача фотографа найти женщину, которая скажет без слов, что она может стать такой осью. Она снимает одежду и весь мир замирает в пространстве, созданном фотографом, чтобы увидеть то, что было всегда.

Одна из Мадонн Мариано Варгаса держит в руке цветок, другая позволяет окружить свою полупрозрачную шею змее, а третья, без страха проиграть сражение с неведомым, заглядывает в зеркало, но его женщины все без исключения безупречно красивы, они воплощение невинности и эротизма".

Только тогда, когда фотохудожник видит перед собой то, что представлял себе, глядя на обнажённое плечо под лампой в кафе, он нажимает на спуск и дает жизнь Мадонне.

Мастер эротической фотографии. Mariano Vargas (фотограф)Мастер эротической фотографии. Mariano Vargas (фотограф)Мастер эротической фотографии. Mariano Vargas (фотограф)Мастер эротической фотографии. Mariano Vargas (фотограф)Мастер эротической фотографии. Mariano VargasМастер эротической фотографии. Mariano VargasМастер эротической фотографии. Mariano VargasМастер эротической фотографии. Mariano VargasМастер эротической фотографии. Mariano Vargasэротическая фотография. Mariano Vargas Мастер эротической фотографии. Mariano VargasМастер эротической фотографии. Mariano VargasМастер эротической фотографии. Mariano VargasМастер эротической фотографии. Mariano VargasМастер эротической фотографии. Mariano VargasМастер эротической фотографии. Mariano VargasМастер эротической фотографии. Mariano VargasМастер эротической фотографии. Mariano VargasМастер эротической фотографии. Mariano Vargasмастер эротической фотографии

Комментариев нет:

Отправить комментарий