Чувственные и эротические картины. Claire Bridge

Чувственные и эротические картины. Claire Bridge
Клэр Бридж (Claire Bridge) - австралийская художница-реалист, ее чувственные и порой эротические образные картины, пробуждают в душе у зрителя ощущение красоты и беспокойства, которое приглашает не ограничиваться одним взглядом, а глубже присмотреться к картине и даже мысленно выйти за пределы полотна.
Ее искусство исследует наши связи, невидимые и видимые преграды, возводимые нами между друг другом и между нами и миром природы. Последние работы Бридж проникают в суть современных проблем, таких как изменение климата и быстрое сокращение популяции видов животных и растений, но в то же художница постоянно возвращается к универсальным для всех людей темам, всеобъемлющей тоске, печали, любви, непостоянству и смерти, используя для передачи своих идей аллегорические и символические образы. Тонкие нюансы и интимные моменты нашей повседневной жизни, запечатленные в ярких реалистичных картинах Клэр, показывают восхищение художницы нашим жизненным опытом, который составляет ядро сущности человеческого существования. Бридж заинтересована не только в создании образов, но и в процессе создания эффекта присутствия в своих работах. В картинах художница делает акцент на чувства, которые картина вызывает у зрителя.


Чувственные и эротические картины. Claire BridgeЧувственные и эротические картины. Claire BridgeЧувственные и эротические картины. Claire BridgeЧувственные и эротические картины. Claire BridgeЧувственные и эротические картины. Claire BridgeЧувственные и эротические картины. Claire BridgeЧувственные и эротические картины. Claire BridgeЧувственные и эротические картины. Claire BridgeЧувственные и эротические картины. Claire BridgeЧувственные и эротические картины. Claire BridgeЧувственные и эротические картины. Claire BridgeЧувственные и эротические картины. Claire BridgeЧувственные и эротические картины. Claire BridgeЧувственные и эротические картины. Claire BridgeЧувственные и эротические картины. Claire BridgeЧувственные и эротические картины. Claire BridgeЧувственные и эротические картины. Claire BridgeЧувственные и эротические картины. Claire BridgeЧувственные и эротические картины. Claire Bridge

Комментариев нет:

Отправить комментарий