Принцесса Диана в момент гибели была беременна


Автор пьесы «Правда, ложь, Диана» Йон Конвей утверждает, что летом 1997 года, в момент гибели в автокатастрофе в парижском тоннеле принцесса Ди носила в себе ребенка Доди аль-Файеда.
 
В основе сюжета документы и интервью знавших Диану людей, среди которых дворецкий Пол Баррел и ее любовник Джеймс Хьитт.
 
Премьера спектакля «Правда, ложь, Диана» состоялась в лондонском Уэст Энде. По сюжету выдуманный драматург, которого и играет Йон Конвей, расследует смерть принцессы Дианы, погибшей 31 августа 1997 года в Париже. Несмотря на обилие героев сама Ди на сцене не появляется. Конвей, кстати, играет еще и дворецкого Баррела, пишет kp.ru.
 
Йон Конвей далеко не первый, кто утверждает, что принцесса Диана была беременна в момент смерти, но эти утверждения были отвергнуты во время следствия. Драматург однако утверждает, что он беседовал с бывшей подругой одного из врачей парижской больницы, в которой Ди официально признали мертвой. Этот доктор будто бы уверен в беременности принцессы и даже видел эмбрион.
 
В спектакле «Правда, ложь, Диана», который будет идти в театре «Чаринг Кросс» до 14 февраля, также утверждается, что, по словам Джеймса Хьюитта, Диана еще до свадьбы с принцем Чарльзом в 1981 году узнала об его романе с Камиллой и хотела расторгнуть свадьбу. Еще, пишет Daily Mail, Хьютт утверждает, что Диана якобы знала об изменах мужа королевы Елизаветы, принца Филиппа.

 Новости культуры и искусства

Комментариев нет:

Отправить комментарий