Кому Коза (2015 год) принесет успех и удачу?

  
Вот и 2014 год приближается к финалу. В конце года мы обычно подводим итоги и независимо от того, как прошел этот год, надеемся на то, что новый год будет намного радостнее, насыщеннее и светлее предыдущего. Поэтому вполне естественно то, что каждый из нас перед новым годом читает гороскопы и верит, что новый год принесет ему только успех и удачу. Верить или не верить гороскопам, каждый человек решает сам. Но как астролог, я могу заверить, что общие гороскопы, которые составляются с учетом поведения и характера людей, рожденных в конкретный цикл летоисчисления, достаточно достоверны.
        
Согласно восточному календарю каждый год проходит под знаком одного из двенадцати животных, а новый год наступает в первое новолуние. По этому календарю 2015 год будет годом синей деревянной Козы. Начнется год Козы 19 февраля 2015 года, именно в этот день наступит первое новолуние, и хозяйка года Коза возьмет бразды правления в свои копытца. От того, как будет взаимодействовать она с представителями каждого зодиакального круга, и будет зависеть жизнь людей, рожденных в тот или иной год. Кому же больше всего повезет в будущем году?
        
Наступающий новый год станет самым благоприятным и удачливым для людей, рожденных под знаками Овцы (Козы) и Быка. Синяя деревянная Коза будет им помогать во всех начинаниях. Естественно, везти весь 2015 год будет в первую очередь тем, кто родился в год Овцы (Козы). Им лучше всех в будущем году будет сопутствовать удача, у них существенно улучшится финансовое положение и личная жизнь. В год Козы все их начинания и проекты будут успешными, а в отношениях с близкими людьми они сумеют наконец-то найти ту гармонию, которой им так не хватало в прошедшие несколько лет.
        

        
Коза будет благоволить и настойчивому Быку, который в год Лошади много работал и немного устал. В наступающем новом году Быки выйдут на ведущие роли, как в семье, так и на работе. Люди, рожденные в год Быка, отличаются трудолюбием и упорством, а Коза поддерживает целеустремленных и упрямых личностей. Поэтому она будет помогать Быкам во всех начинаниях, а удача будет сопутствовать им. Быки не любят рисковать, но в наступающем году им надо освободиться от ненужных страхов и осторожности, чтобы не испугать удачу и начать новое дело, открыть свой бизнес или завести интересные знакомства.
        
Восточный гороскоп составлен с учетом движения 4-х важнейших планет: Земли, Солнца, Луны и Сатурна. Итогом их взаимодействия является календарь летоисчисления, который делят между собой 12 животных, объединенных в 4 триады. Животные в каждой триаде имеют схожие черты характера и манеры поведения. В одну из этих триад вместе с упрямым и трудолюбивым Быком попали Петух и Змея, так как они также умеют планировать свои действия, преодолевать препятствия и достичь успехов нелегким трудом.
        
Петухи - врожденные коммерсанты, а в 2015 году им можно не беспокоиться о том, как приумножить свои финансы. Удача в новом году будет на их стороне и они никогда не будут испытывать недостатка денег. Петухи могут в год Козы смело заключать коммерческие сделки и участвовать в торгах, все они принесут им хорошую прибыль. Люди, рожденные под знаком Змеи, решительные и смелые, они всегда стремятся к лидерству и высоким должностям. Возможно, именно в год Козы их ожидает карьерный рост и успех в делах. Единственное, что может огорчить Змею в новом году, это отношения в семье и работе. Какими бы заманчивыми не были перспективы менять работу и супруга в год Козы звезды им не советуют.
        
Крыса, Обезьяна и Дракон - представители следующей триады. Люди, рожденные под этими знаками, очень активны, обаятельны и терпеливы. Они любят приключения и полны оптимизма. В год Козы они могут испытывать определенные трудности и неприятности. Чтобы свести их к минимуму им надо перед принятием каждого решения тщательно все обдумать и взвесить. В наступающим году им не следует отказываться от предложений дальних поездок и путешествий, где они обретут гармонию, отдохнут от тяжелой работы и неприятных отношений. Влезать в долги и совершать незапланированные дорогие покупки в год Козы представителям этой триады не рекомендуется.       
       
По восточному календарю Тигр, Собака и Лошадь образуют третью триаду. Люди, рожденные под этими знаками, в год Козы будут ладить не только с близкими людьми, но и с начальством. Светила советуют им воспользоваться моментом и улучшить свое финансовое положение, добившись повышения зарплаты или роста по карьерной лестнице. Госпожа Коза будет на их стороне, их в новом году ожидают радостные события.
        
Кролик и Кабан - представители той же триады, что и хозяйка года Коза. Благодаря схожести характера и поведения с Козой, Кролик и Кабан могут в новом году сорвать большой куш в любой из сфер жизни. Во второй половине года люди, рожденные под знаком Кролика и Кабана, займут лидирующие позиции и получат заслуженное уважение окружающих. Кстати, год Козы - это благодатный период для всех, кто занят творческим трудом. А Коза, Кролик и Кабан в основном люди творческие, они стремятся ко всему прекрасному и склонны к созиданию. Поэтому многие из них именно в 2015 году смогут прославиться и обрести уважение окружающих. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий