Детство - это неизлечимо. Художник Ксения Черномор





Для счастья вовсе не нужна причина.
Его не нужно истово искать...
Оно внутри...бездонно...беспричинно ...
Не прекращает никогда звучать...
Открой окно однажды на рассвете...
И выпей солнца первый луч до дна...
И вспомни... как всегда умеют дети
Мгновенья жизни проживать сполна...
Стань снова ты доверчивым ребёнком...
Всё чувствуй... замечай... запоминай.
И радуйся... и восторгайся звонко...
И ярко... дерзко...
в полный рост - мечтай.




Это история о тебе. Точнее - о Маленькой Девочке или маленьком Мальчике, что скрывается в самой глубине твоей души. Детство в некотором смысле не кончается! Ребенок – та часть нашей души, которая содержит в себе все детское, что в нас есть: живость, открытость, доверчивость, способность к творчеству, а может – и к волшебству....


Маленькая девочка в глубине твоей души... «Солнышко»















"Человек взрослеет, но детская душа живёт в нём; ничто не умирает в человеке, пока он жив. Моё прежнее Я, ещё вчера такое живое и пылкое, таясь, живёт во мне и сегодня, и стоит мне отрешиться от злобы дня, как оно всплывает на поверхность".


Хосе Ортега-и-Гассет.





Ксения Черномор окончила художественное училище (МГГУ им. М.А. Шолохова) по классу живописи. Член Международного Художественного фонда, член региональной общественной организации художников г. Москвы "Родники". Занимается оформительской и иллюстрационной деятельностью. Тяготеет к отображению красоты русского пейзажа, русской провинции и оставшихся уголков старой Москвы, а также создает натюрморты в манере русского импрессионизма. Постоянный участник выставок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий