Самые дорогие аксессуары в мире

Самые дорогие аксессуары в мире
Самые дорогие в мире туфли и сумочка
Британский дизайнер Кристофер Шеллис (Christopher Michael Shellis) славится тем, что создаёт самые дорогие женские аксессуары и туфли в мире. Недавно он представил золотой клатч с гарантией в 1000 лет.

Самые дорогие аксессуары в мире
Золотой клатч Le Palais
Основатель марки The House of Borgezie, Кристофер Шеллис, презентовал публике своё новое творение – золотой клатч Le Palais, стоимостью в 180 000 долларов США. Длина сумочки всего лишь 7 дюймов, а высота – 5. При таком маленьком размере вес её составляет целых 500 грамм. Клатч выполнен из 18-каратного белого и жёлтого золота и инкрустирован 345 бриллиантами. Замочек выполнен в виде бабочки. Стоит ли говорить, что это полностью ручная работа.
Самые дорогие аксессуары в мире
Роскошный клатч из чистого золота
Самые дорогие аксессуары в мире
Ворота Букингемского дворца
На создание этого, в прямом смысле слова, произведения искусства, дизайнера вдохновили парадные ворота Букингемского дворца, за которыми «скрываются» роскошь и богатство. Шеллис утверждает, что в сумочке достаточно места, чтобы положить туда телефон, кошелёк или пудреницу.
Самые дорогие аксессуары в мире
Самые дорогие туфли в мире
Кроме золотого клатча, в коллекции бренда The House of Borgezie есть самые дорогие туфли в мире (Stiletto). Из стоимость составляет $ 220 000. Сделанные из чистого золота, они усыпаны 2200 бриллиантами. Кристофер Шеллис отмечает, что на их создание он потратил 3 года, т. к. хотел сделать не только красивую, но и удобную обувь.
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий