Семь секретов успеха от Генри Форда

секреты успеха миллионеров
Генри Форд был уникальным человеком и благодаря этой личности Вы можете наблюдать такой замечательный автомобиль форд. Генри Форд создатель и душа компании Форд Мотор. Осенью 1908 года Форд представил миру автомобиль модели «Т» и один совершил революцию в автомобильной сфере и промышленности США. Форд был гениальным изобретателем, он добился 161 патент в США и сколотил состояние. Сегодня Вы сможете узнаете о семи секретов успеха от самого Генри Форда. 

 1. Служите людям

Бизнес построенный на услугах всегда будет иметь большие прибыли. Она будет неприлично велика.
Секрет заключается в службе другим людям. Богатство появляется из услуг, и дается только с помощью услугам. Форд говорил: Счастье ровным счетам, как и богатство нельзя найти напрямую. Оно придет в качестве побочного эффекта предоставления услуги.

2. Фокус

«Любой человек может достичь больше чем он думает». Люди находятся в незнании о своих способностях и поэтому никогда не сосредотачивают своих усилий на одной цели(задаче). Вы используете час времени на одну задачу, два часа на другую, но ведь Вы никогда не концентрировались на одной задаче. Когда Вы сконцентрируетесь в своей жизни, все невозможное станет возможным.

3. Будьте продуктивны

«Из моих личных наблюдений я заметил, что большая часть людей тратят свое время в пустую».
У всех нас есть 24 часа в сутках, но только некоторые используют это время с пользой и достигают успеха, остальные же уходят ни с чем. Как так происходит? Вся проблема в том, что успешные люди эффективно руководят своим временем, а другие же наоборот находятся под влиянием этого же времени. Неправильно используя время Вы терпите неудачу. А если же достигаете успеха, значит Вы умеете управлять своим временем. А как у вас дела с временем?

4. Решайте проблемы

«Обычные люди тратят массу энергии и силы на хождение вокруг проблемы, хотя гораздо проще было бы её решить».
Не сомневайтесь, что Вы получите награду за решение чужих проблем . Вопрос сможете ли Вы это сделать? Все просто: решаете маленькую проблему, получаете маленькое возна

граждение; решаете большую проблему получаете и большое вознаграждение.


5. Нет очень трудного

«Нет чего-то очень трудного, если разделить это на маленькие работы».
Задумайтесь об этом и Вы поймете , что в реальности не все так сложно.Поднимаясь на гору шаг за шагом, Вы не заметите как преодолели огромное препятствие. Только последовательное разрешение проблем приведет вас к успеху.
6. Не отводи взгляд от приза

«Отводя глаза от цели Вы замечаете те страшные препятствия».
Никогда не теряй свои цели. Цель – то главное, что вас мотивирует. То за счет чего Вы продолжаете двигаться дальше, не смотря на любые трудности. У вас должна быть картинка того, кем Вы мечтаете стать. Вы должны увидеть цель уже воплотившейся, в воображении Вы уже должны быть тем, кем хотите стать.

7. Думайте

«Мышление, наверное, самая трудная работа, поэтому так мало в нашем мире  мыслящих людей».
Мышление – это то, как Вы подготавливаетесь и то как строите свой план. А вы готовы к настоящему успеху? Мыслите ли вы? Мышление – очень нелёгкий труд, но тот, кто сможет это сделать может готовиться к успеху.

Комментариев нет:

Отправить комментарий