Как изменить свою жизнь, соблюдая всего пять законов Вселенной


Очень коротко расскажу об основополагающих Законах Жизни или Вселенной и это часть того, что мне помогло жить по-другому. Сразу скажу, что это - образ мышления, образ жизни. Нельзя один раз сделать и потом со спокойной совестью вернуться к старому. Хотя, конечно же можно! Никто следить, проверять и уговаривать не будет. Все только по вашему желанию.

Но как только ты возвращаешься к старым форматам мышления и моделям поведения, так и все вокруг тебя возвращается к прежним проявлениям и состояниям или прекращаются изменения. Начинается старое, давно тебе известное "болото". Здесь очень четко работает известная поговорка: «что внутри, то и снаружи» или перефразируя ее, можно сказать, как мы думаем, так мы и живем.

И так о Законах.

Существует пять основных Законов Жизни, нарушая которые у человека идет все несколько не так, как ему бы хотелось. Начнем пока с такого объяснения. Если ты мне задашь вопросы типа: кто сказал, что это Законы Вселенной, и кто вообще может говорить что правильно, а что нет, что истинно, а что не истинно и т.д. То скажу, что никто не может этого однозначно утверждать, поскольку все люди и все субъективны. Скажу лишь следующее: когда знакомишься с этими законами, то не возникает никаких внутренних противоречий, все очень логично и правильно. У меня было именно такое ощущение.

Я многое в начале своего изучения не понимала, но было именно ощущение ясной и простой логики в главном и это заставляло разбираться и искать здесь дальше, и не бросать. И еще одно важное наблюдение, когда начинаешь жить согласно этим законам, то жизнь реально меняется. Так было и у меня и у моих знакомых, кому стало это интересно. А что еще необходимо для подтверждения правоты? Тут сразу поясню, что внутренняя иллюзия, самообман или просто желание быть лучше, чем ты есть, а так же искренние и прочие заблуждения на свой счет, что ты живешь именно так, и тебе нечего менять в себе - не приводят к результату.

Здесь позаимствую любимую цитату у моего мужа, а так же многих хоккейных и футбольных болельщиков «смотрите на табло!!!» То есть, если нет результата, то это значит только одно: ТЫ ТАК НЕ ЖИВЕШЬ, как утверждаешь. Еще пару слов об истинности или неистинности данных Законов Жизни. Как я для себя выяснила, многие религии и учения говорят, в основе своей, об одном и том же. И у всех цель помочь человеку понять себя. То есть вопрос лишь в том, что именно и в какой интерпретации ты сможешь взять полезного для себя, кого ты сможешь услышать, понять, принять и начать двигаться в нужном, исключительно СВОЕМ, направлении.


Мне помогло и до сих пор помогает менять свою жизнь именно это. Именно поэтому я сейчас здесь и делюсь своими знаниями.

Итак, о Законах. Формулируется пять основных Законов: Закон Свободы Воли, Закон Любви, Закон Справедливости, Закон Гармонии и Закон Совести.

1. Закон Свободы Воли звучит так:

никто не имеет права нарушать волю другого

Ни родители детей, ни дети родителей, ни учителя учеников, ни коллеги, ни партнеры. Проявление этого закона конкретно у Марии мне особенно нравится: НИКТО НИКОГДА не будет за тобой ходить, уговаривать, или типа соблазнять ходить, заниматься, или что-то купить.

Надо тебе – придешь, позвонишь, спросишь любым удобным для тебя способом, и тебе ответят, но никто никогда не будет каким то образом настаивать.


2. Закон Любви.

Это не совсем то, о чем, скорее всего, могли подумать сейчас многие. Закон Любви – это очень сложная работа над собой Всегда!!! Это трансформация негатива в позитив собственными силами!!! В тот же момент, как только этот негатив появляется в любом своем проявлении.

Только попробуй в это вдуматься!!! И, возможно, сразу же поймешь, что этот закон нарушается всеми и, практически, постоянно!!!



3. Закон Справедливости.

Этот закон говорит, что мы имеем ровно то, что заслужили, не больше и не меньше. И это всегда, без исключений, справедливо.



4. Закон Гармонии –

Вселенная всегда стремится к равновесию. Когда где то возникает "перекос", то Вселенная сразу же создает ситуацию для исправления этого перекоса. Таким образом, "огребаешься" каждый раз, когда идешь не туда, когда своим образом мышления и поведения нарушаешь равновесие.



5. Закон Совести.

Это означает жить по вести Рода. И жить совместно с Родом.
Это очень коротко о Законах Жизни. И пока, скорее всего, возникают только вопросы и сомнения в справедливости данных утверждений. Если и не всех, то каких-то из выше описанных. Но это и хорошо: есть о чем задуматься.

Комментариев нет:

Отправить комментарий