Выставка фотографий звездного неба в Brucie Collections

Антон Янковой 2

В галерее Brucie Collections с 19 июня по 25 августа проходит выставка под названием «Открытое пространство», автором которого является Антон Янковой.
Экспозиция «Открытое пространство» – это первый научно-художественный эксперимент галереи Brucie Collections, который объединил в себе уникальные фотографии звездных пейзажей,  запечатленных фотографом Антоном Янковым, и впечатляющие картины вселенной, которые беспристрастно зафиксировал космический телескоп «Hubble».
Руководитель Житомирского клуба фотографов под названием «Фотосфера», основатель проекта «PHOTO-TRAVEL» и профессиональный трэвел-фотограф Антон Янковой очень хорошо известен многим не только в пределах родной Украины, но и за ее пределами. На данный момент постоянным местом жительства Янкового можно считать не родной город Житомир, и не Киев, а Непал. Именно там фотограф проводит практически все свое время, постоянно путешествуя и фотографируя необыкновенные пейзажи Гималаев и фантастические виды звездного неба, которое усеяно миллиардами галактик и созвездий, недоступных глазу жителей мегаполисов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий