Дерзкие и неординарные работы на Art Basel Hong Kong

Art Basel Hong Kong 4
25.05.2013
В Гонконге стартовала арт-ярмарка Art Basel Hong Kong гостей которой ждут очень необычные, дерзкие работы, мгновенно приковывающие к себе внимание. Специальное открытие ярмарки состоялось в среду 22 мая, для VIP-гостей, а уже в четверг 23 мая, ярмарка распахнула свои двери для всех желающих.
Практически все из 245 участников Art Basel Hong Kong галерей выбрали для своих стендов масштабные инсталляции и скульптуры. Видео-арт, как нам показалось, недостаточно представлен, однако, не смотря на то что для узнаваемых художников были выделены самые заметные места в экспозициях павильонов галерей-участниц, благодаря огромному количеству молодых и талантливых художников программа арт-ярмарки имеет более свежий и интересный вид.
Площадь Art Basel Hong Kong охватила два этажа с двумя огромными залами, так что потенциальным покупателям и коллекционерам следует запастись удобной обувью и приготовить свои ноги к тому, что им придется очень много ходить, для того чтобы ознакомиться с очень широким диапазоном представленных креативных работ.
Продлится ярмарка не долго, всего до 26 мая.




http://art-news.com.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий